АутопсияМартирологСпиритический сеанс
ПроизведенияИгрыСтатьи
Падшие ангелы Мультиверсума
2040 год. Мир пережил глобальную катастрофу - Перелом. На всей планете произошло срабатывание экологической имунной системы, отторгнувшей человека и все, что было им создано.

Человеческие поселения были атакованы опасными мутантами - новыми видами животных, возникших в ходе так называемой метаэволюции. Вокруг немногих уцелевших Городов, мегаполисов, окруженных теперь линями защиты - Форсизами, сформировались естественные барьерные Зоны Отчуждения. Враждебный мир за их пределами, где в отстуствие человека восстанавливается экологическое равновесие, стал для него окончательно недоступен.

Дважды в год твари Перелома штурмуют Города во время так называемых Прорывов.

Причины, повлекшие за собой Перелом, остаются неизвестными.



История "Падших ангелов Мультиверсума" разворачивается в мегаполисе, занимающем территорию бывшей Российской Федерации.

Основная власть сосредоточена в руках Автократов-олигархов, владельцев транс-полисных корпораций и верхних уровней Города.

Интересы простых граждан отстаивают религиозные и общественные организации, среди которых видную роль играет Орден Новых Тамплиеров.

Орден объединяет теков - людей, следующих Путем технического усовершенствования организма. Сами Тамплиеры, уличные рыцари - элитная гвардия, защищающая Город от тварей Перелома.

Но в канун весеннего Прорыва не Тамплиеры и не Силы Федеральной Обороны будут решать судьбу Города. Жизнь и смерть миллионов его жителей в руках нескольких человек. Крохотных песчинок в кладке гигантского зиккурата.

Что мы знаем о них?

Не все они люди, которые помнят свое прошлое.

Не все они люди, которые помнят свое прошлое.

Не все они люди.

Хотите узнать о них больше?

Смотри также